ACTIVIDADES JUEVES 25 DE OCTUBRE VIERNES 26 DE OCTUBRE
INSTITUCIONAL Acreditacion / Validación de datos Hall Auditorio
8:00 hs / 11:00 hs
 
Desayuno Hall Auditorio
8:00 hs / 9:00 hs
 
Acto Apertura / Cierre Auditorio
9:00 hs / 10:00 hs
Auditorio
18:00 hs / 19:00 hs
Premios Jornada 1 / Jornada 2 Hall Auditorio
18:00 hs / 19:00 hs
Hall Auditorio
17:00 hs / 18:00 hs
INFORMÁTICA Desarollo de sistemas Laboratorio de Informática 4 y 5
11:00 hs / 13:15 hs
Evaluación Jornada 1
Laboratorio de Informática 4
09:00 hs / 11:15 hs
Evaluación Jornada 2
Resolucion de problemas Laboratorio de Informática 4 y 5
14:00 hs / 16:15 hs
Evaluación Jornada 1
Laboratorio de Informática 4
12:015 hs / 14:30 hs
Evaluación Joranda 2
GameInOneDay Laboratorio de Informática 6 y 7
11:00 hs / 19:00 hs
Evaluación
Aula 107
08:30 hs / 11:30 hs
Presentación
GameOnTime Laboratorio de Informática 6 y 7
10:00 hs / 11:00 hs
Entrega
Aula 107
11:30 hs / 14:30 hs
Presentación
ELECTRÓNICA ElectroSaber 1 Laboratorio de Informática 1, 2 y 3
10:30 hs / 13:15 hs
Evaluación
Aula 607
08:30 hs / 10:00 hs
Evaluación
ElectroSaber 2 Laboratorio de Informática 1, 2 y 3
14:00 hs / 16:45 hs
Evaluación
Aula 607
08:30 hs / 10:00 hs
Evaluación
ElectroTeam 1 Aulas 601 / 602 / 603 / 604 / 605
13:30 hs / 15:30 hs
Evaluacion
Aula 607
08:30 hs / 10:00 hs
Evaluación
ElectroTeam 2 Aulas 601 / 602 / 603 / 604 / 605
11:00 hs / 13:00 hs
Evaluación
Aula 607
08:30 hs / 10:00 hs
Evaluación
Micro Controladores Laboratorio de Electrónica
15:30 hs / 19:00 hs
 
Electrónica Discreta   Laboratorio de Informátia 4 y 5
09:00 hs / 11:00 hs
INNOVACIÓN Y PROYECTOS Prototipos I AULA 507
Armado 09:00 hs / 12:00 hs
Exposición 12:00 hs / 16:00 hs
Evaluación 16:00 hs / 19:00 hs
AULA 507
Exposición 08:30 hs / 12:00 hs
Desarmado 12:00 hs / 14:00 hs
Prototipos II
Prototipos III
ProAmbiente
Tanque de ideas Aula Botín
Taller Innovación 12:00 hs / 13:30 hs
Aula 105 / 106
Jurado 12:30 hs / 13:30 hs
Proyecto Escuela   Aula 105 / 106
Jurado 09:00 hs / 11:00 hs
FirstPlan  Aula Botín
Taller Modelo de Negocios 10:30 hs / 12:00 hs
Aula 105 / 106
Jurado 11:00 hs / 12:30 hs
TECNOLOGÍA APLICADA Tecnopedia WebApp conectada a Internet
Evaluación: 10:00 hs / 19:00 hs
WebApp conectada a Internet
Evaluación: 8:00 hs / 14:00 hs
SysApp AULA 507
Armado 09:00 hs / 12:00 hs
Exposición 12:00 hs / 16:00 hs
Evaluación 16:00 hs / 19:00 hs
AULA 507
Exposición 08:30 hs / 12:00 hs
Desarmado 12:00 hs / 14:00 hs
SoyYouTuber Estudio Televisión
Consginas 10:30 hs / 11:30 hs
Estudio Televisión
Entrega y Jurado 10:00 hs / 12:00 hs
Córdoba Sostenible Planta Baja Edificio Violeta
Impresión y armado de stands 10:00 hs / 12:00 hs
Planta Baja Edificio Violeta
Exposición y Evaluación 12:00 hs / 14:00 hs
INTERÉS GENERAL Buscando el saber SmartApp in Campus
10:00 hs / 19:00 hs
SmartApp in Campus
08:30 hs / 14:00 hs
Ciclo de charlas y Taller Aula Botín
Taller Modelo de Negocios 10:30 hs / 12:00 hs
Taller Innovación 12:00 hs / 13:00 hs
Estudio Televisión
Taller Fotgrafía 12:00 hs / 13:00 hs
Laboratorio de Redes
Taller de Cyber Seguridad
Aula Botín
8:300 hs / 10:00 hs
Aditorio
14:00 hs / 18:00 hs
Poder Ciudadano   Laboratorios de Informática 1 y 2
09:00 hs / 10:30 hs
RECERATIVAS Ajedrez Hall de Auditorio
14:30 hs / 19:00 hs
Hall Aditorio
09:00 hs / 14:00 hs
Metegol (sólo recreativo, no compite) Campus
10:30 hs / 19:00 hs
Campus
08:30 hs / 16:00 hs
Tenis de Mesa Galería de Ingreso
11:00 hs / 19:00 hs
Galería de Ingreso
10:30 hs / 15:00 hs
ACTIVIDADES JUEVES 25 DE OCTUBRE VIERNES 26 DE OCTUBRE
INSTITUCIONAL Acreditacion / Validación de datos Hall Auditorio
8:00 hs / 11:00 hs
 
Desayuno Hall Auditorio
8:00 hs / 9:00 hs
 
Acto Apertura / Cierre Auditorio
9:00 hs / 10:00 hs
Auditorio
18:00 hs / 19:00 hs
Premios Jornada 1 / Jornada 2 Hall Auditorio
18:00 hs / 19:00 hs
Hall Auditorio
17:00 hs / 18:00 hs
INFORMÁTICA Desarollo de sistemas Laboratorio de Informática 4 y 5
11:00 hs / 13:15 hs
Evaluación Jornada 1
Laboratorio de Informática 4
09:00 hs / 11:15 hs
Evaluación Jornada 2
Resolucion de problemas Laboratorio de Informática 4 y 5
14:00 hs / 16:15 hs
Evaluación Jornada 1
Laboratorio de Informática 4
12:015 hs / 14:30 hs
Evaluación Joranda 2
GameInOneDay Laboratorio de Informática 6 y 7
11:00 hs / 19:00 hs
Evaluación
Aula 107
08:30 hs / 11:30 hs
Presentación
GameOnTime Laboratorio de Informática 6 y 7
10:00 hs / 11:00 hs
Entrega
Aula 107
11:30 hs / 14:30 hs
Presentación
ELECTRÓNICA ElectroSaber 1 Laboratorio de Informática 1, 2 y 3
10:30 hs / 13:15 hs
Evaluación
Aula 607
08:30 hs / 10:00 hs
Evaluación
ElectroSaber 2 Laboratorio de Informática 1, 2 y 3
14:00 hs / 16:45 hs
Evaluación
Aula 607
08:30 hs / 10:00 hs
Evaluación
ElectroTeam 1 Aulas 601 / 602 / 603 / 604 / 605
13:30 hs / 15:30 hs
Evaluacion
Aula 607
08:30 hs / 10:00 hs
Evaluación
ElectroTeam 2 Aulas 601 / 602 / 603 / 604 / 605
11:00 hs / 13:00 hs
Evaluación
Aula 607
08:30 hs / 10:00 hs
Evaluación
Micro Controladores Laboratorio de Electrónica
15:30 hs / 19:00 hs
 
Electrónica Discreta   Laboratorio de Informátia 4 y 5
09:00 hs / 11:00 hs
INNOVACIÓN Y PROYECTOS Prototipos I AULA 507
Armado 09:00 hs / 12:00 hs
Exposición 12:00 hs / 16:00 hs
Evaluación 16:00 hs / 19:00 hs
AULA 507
Exposición 08:30 hs / 12:00 hs
Desarmado 12:00 hs / 14:00 hs
Prototipos II
Prototipos III
ProAmbiente
Tanque de ideas Aula Botín
Taller Innovación 12:00 hs / 13:30 hs
Aula 105 / 106
Jurado 12:30 hs / 13:30 hs
Proyecto Escuela   Aula 105 / 106
Jurado 09:00 hs / 11:00 hs
FirstPlan   Aula 105 / 106
Jurado 11:00 hs / 12:30 hs
TECNOLOGÍA APLICADA Tecnopedia WebApp conectada a Internet
Evaluación: 10:00 hs / 19:00 hs
WebApp conectada a Internet
Evaluación: 8:00 hs / 14:00 hs
SysApp AULA 507
Armado 09:00 hs / 12:00 hs
Exposición 12:00 hs / 16:00 hs
Evaluación 16:00 hs / 19:00 hs
AULA 507
Exposición 08:30 hs / 12:00 hs
Desarmado 12:00 hs / 14:00 hs
SoyYouTuber Estudio Televisión
Consginas 10:30 hs / 11:30 hs
Estudio Televisión
Entrega y Jurado 10:00 hs / 12:00 hs
Córdoba Sostenible Planta Baja Edificio Violeta
Impresión y armado de stands 10:00 hs / 12:00 hs
Planta Baja Edificio Violeta
Exposición y Evaluación 12:00 hs / 14:00 hs
INTERÉS GENERAL Buscando el saber SmartApp in Campus
10:00 hs / 19:00 hs
SmartApp in Campus
08:30 hs / 14:00 hs
Ciclo de charlas y Taller Aula Botín
Taller Modelo de Negocios 10:30 hs / 12:00 hs
Taller Innovación 12:00 hs / 13:00 hs
Estudio Televisión
Taller Fotgrafía 12:00 hs / 13:00 hs
Laboratorio de Redes
Taller de Cyber Seguridad
Aula Botín
10:00 hs / 12:00 hs
Aditorio
14:00 hs / 18:00 hs
Poder Ciudadano   Laboratorios de Informática 1 y 2
09:00 hs / 10:30 hs
RECERATIVAS Ajedrez Hall de Auditorio
14:30 hs / 19:00 hs
Hall Aditorio
09:00 hs / 14:00 hs
Metegol (sólo recreativo, no compite) Campus
10:30 hs / 19:00 hs
Campus
08:30 hs / 16:00 hs
Tenis de Mesa Galería de Ingreso
11:00 hs / 19:00 hs
Galería de Ingreso
10:30 hs / 15:00 hs

Start typing and press Enter to search